Дата публикации статьи 22.03.2015

Как бюджетно обновить кухню

Очень многие сталкиваются с проблемой, как же за относительно небольшие деньки преобразить кухню. Это не так уже и сложно. Если следовать простым советам, то за скромный бюджет вы получите красивую и уютную кухню.

 

Необходимые условия

Для начала нужно заняться потолком. Обновить его можно с помощью побелки или обоев. Эти материалы есть бюджетными. Подумайте над цветом, ведь от него зависит вся атмосфера кухни. Также стоит поменять шторы и скатерти. Выберите ту цветовую гамму, которая близка именно вам. Но советую вам кардинально изменить цветовую гамму, это не как лучше отразиться на вашей кухне. Если раньше интерьер был оформлен в темных тонах, тогда стоит использовать светлые и нежные тона и наоборот.

Можно добавить интересные вещи в интерьер, например небольшие вазы с морскими или цветными камушками.

Когда выбираете материалы для кухни, помните о том что они очень быстро изнашиваються и пачкаются и через некоторое время их необходимо будет заменить, по этому выбирайте относительно недорогие материалы.

Если вы хотите сделать ремонт на долгие годы и не менять старые материалы, тогда советуем вам оформить кухню кафелем. Но не стоит покупать рельефный кафель, так как его чистка принесет вам много хлопот.

Для кухонной мебели лучше использовать искусственные материалы, так как они поддаются чистке лучше натуральных.

Не стоит на кухне использовать ковры или дорожки, так как они очень затираются и пачкаются. Вместо этого лучше использовать ламинат или линолеум.


 

Категория: Кухни | Просмотров: 1195 | Добавил: Sonechko1992 | Теги: Как бюджетно обновить кухню | Рейтинг: 5.0/1

Если доставшийся в наследство ковёр совсем не устраивает своим цветовым решением, можно выбрать наименее раздражающую его часть и перетянуть обтрепавшееся кресло. ...


Порой студенту бывает трудно найти доступное и в то же время комфортное жилье, но шведское бюро Tengbom Architects нашло решение этой проблемы, спроектировав домик-модуль площадью всего 10 квадратных метров. ...


Предлагаем вашему вниманию мастер класс по украшению яиц. Удивите своих близких приятными подарками накануне Пасхи.

...


Доступные и распространенные однокомнатные хрущевки обладают определенными достоинствами в плане бюджетной стороны ремонта. Но это только на первый взгляд, потому что неприятной особенностью стандартных однокомнатных квартир этого типа являются:

...



Чем отличается стеклянный фартук от плитки?
 

...


Всего комментариев: 0
avatar